Статья 228 часть 2 - условный срок 4 года, 9 месяцев прошло, нарушение в нетрезвом состоянии - каковы последствия и обязательные явки в суд?
Ничего вам не грозит за это.Кроме административного наказания.
в период условного срока вы обязаны не допускать нарушений в том числе и административных поэтому уии вправе ходатайствовать перед судом о продлении испытательного срока или установлении дополнительных ограничений их и рассматривает суд.ограничения могут быть типа пройти консультацию у нарколога и при необходимости курс лечения. ограничения по пребыванию в ночное время на улице, установление дополнительных дней явки..при системе нарушений 2 и более грозит отмена условного срока.