Собачий укус соседа - как правильно реагировать на требование выплаты морального ущерба
Моя собака породы Цвергпинчер укусила соседа (ему 27 лет) Я отвезла его в травмпункт, оплатила расходы на лечение. Его мама требует выплату марального ущерба в размере 4000 рублей. Что мне делать?
Лучший ответ
Если будете платить - берите расписку. Или пусть в суд обращаются.