Моя собака укусила человека . Я оплатила лечение. прошло три месяца с меня опять требуют большую сумму денег. что мне делать
Моя собака укусила человека. Я оплатила лечение. Прошло три месяца с меня опять требуют большую сумму денег. Что мне делать?
Лучший ответ
Катя! Не очень понятно за что требуют? Нашли порядочного человека и решили сесть на шею?