Воткинск, 30.05.2016, 19:11

На каком месяце тест ДНК.

Вопрос №10682604 из г. Ижевск
опубликован 30.05.2016, 19:11
Может ли муж подать на развод, если ли ребенку 5 месяцев, так как по рузультатам тест днк отцовство 0%
Лучший ответ
Рекомендуется

да. может подать

30.05.2016, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если муж подаст на развод. он будет платить алименты на ребенка и жену? Тест днк пока сделал так. что не имеет юридическую силу?

12.06.2016, 10:38

Он может подать на развод и пока не осторожно,что он отец ребёнка он будет платить алименты на ребёнка. Но также он может обратиться с иском в суд об отпаривании отцовства,тогда алименты назначены не будут

12.06.2016, 10:42

Пока отцовство в суде не оспорено - муж будет платить алименты ребенку и бывшей супруге до достижения ребенком 3-х лет

12.06.2016, 10:45

А если муж подаст на развод. он будет платить алименты на ребенка и жену? Тест днк пока сделал так. что не имеет юридическую силу?

12.06.2016, 10:38

Да. будет платить, пока не докажет , что он не отец

12.06.2016, 10:39

Здравствуйте! Если отцовство оспорено, то и платить алименты не будет

12.06.2016, 10:39

Пока не оспорено отцовство, мужчина обязан будет содержать ребенка и Вас, если Вы заявите требования о взыскании алиментов.

12.06.2016, 10:39

Пока отцовство в суде не оспорено - муж будет платить алименты ребенку и бывшей супруге до достижения ребенком 3-х лет

12.06.2016, 10:45

Пока не будет готов тест ДНК, который назначил суд и не будет определено в судебном порядке отец он или нет, вас не разведут.

12.06.2016, 10:46

а как сделать правильно оспорить отцовство? Как правильно написать исковое заявление на оспаривание отцовства? И кто понесет расходы на новый тест ДНК

12.06.2016, 10:43

Исковое заявление нужно подавать по правилам указанным в ст. 131-132 ГПК РФ.

12.06.2016, 10:44

Исковое заявление Вам могут помочь составить юристы - на платной основе. Расходы понесет тот,кто будет просить суд о проведении экспертизы

12.06.2016, 10:46

Подавайте исковое, заказать его можете юристу в личку, а все судебные расходы понесет проигравшая сторона

12.06.2016, 10:47

А алименты будут начисляться, с суммы 2500 руб, которую он получает соц. степендию. так как другого дохода у него нет, он студент очной формы обучения

12.06.2016, 11:05

алименты суд установит в твердой денежной сумме.

12.06.2016, 11:06

Просите назначить в твердой денежной сумме.

12.06.2016, 11:06

Требуйте твердую денежную сумму.Если он студент, алименты можно взыскать с бабушки и дедушки, если они еще работают.

12.06.2016, 11:09