Возможна ли перевозка на должность с высшим образованием при дипломе негосударственного образца?
Я сотрудник МВД младший нач. состав! Получил диплом о высшем образовании негосударственного "установленного" образца. Имеет ли я право перевестись с таким дипломом на вышестоящую должность которая предусматривает наличие высшего образования?
Имею ли я статус наличия высшего образования закончив ВУЗ имеющий лицензию но не имеющий аккредитации?
Нет, не имеете
Здравствуйте! перевестись на вышестоящую должность можете.
Нет, не имеете