Машина куплена в браке в кредит, оформлена на мужа, после развода он ее продал не сказав жене. Какие у нее права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Она имеет право разделить ТС путем взыскания 1/2 части рыночной стоимости на момент продажи. Необходимо подавать исковое заявление о разделе имущества.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Вправе подать на раздел имущества и потребовать половину вырученной суммы.
Добрый день!
Жена может обратиться с иском в суд и взыскать компенсацию- в размере 1/2 стоимости машины.