Как продлить срок нахождения в Крыму для гражданина Украины, учитывая его семейное положение и проблемы с подачей документов?
Что является основанием для продления срока нахождения в крыму для гражданина украины. Тем более, что он является моим мужем. Я гражданка России. На рвп мы не успеваем подать документы из-за сертификата по русскому языку, он еще не готов. Все документы остальные уже готовы. В ФМС не идут ни на какие уступки. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать..пусть выезжает.. Заново заезжает по новой миграционке... На рвп будете подавать заново..
К экзамену пусть готовится
Мне не понравился Ваш ответ.!