Может ли супруг претендовать на моё авто при разводе - основные аспекты и правила раздела имущества
У меня до брака была машина, когда я вышла замуж я продала это авто и купила себе другое на вырученные деньги.
Вопрос: может ли супруг претендовать на моё авто при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может, так как имущество формально совместно нажитое. Если будет спор по разделу, то Вам нужно будет доказать, что ТС приобретено на средства от продажи добрачного имущества.
Если оно приобретено в период брака то сможет
Здравствуйте! Может претендовать, если в суде не докажете последовательность сделки