Лизингополучатель подает в арбитражный суд на лизингодателя, требуя взыскать неосновательное обогащение и оспаривая изъятие предметов лизинга. Сколько стоит обжалование и госпошлина на а

Скажите пожалуйста-лизингополучатель подал в арбитражный суд на лизингодателя, чтобы взыскать неосновательное обогащение. (Предметы лизинга были изъяты лизингодателем). Лизингополучатель не согласен с решением. Сколько будет стоить обжаловать решение? Госпошлина на апелляционное обжалование?!?!

Лучший ответ

у каждого юриста - свои расценки. Обращайтесь к интересующим вас специалистам в личной беседе