Продажа дачи без документов - советы и шаги для осуществления сделки

Скажите пожалуйста у нас есть дача но она оформлена на деда который умер 10 лет назад документы на дачу утеряны единственный наследник мой папа но он проживает в Израиле и приехать не может. Я бы хотела продать дачу но не знаю возможно ли как то это сделать и с чего начать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Сначала нужно наследство оформить, право собственности зарегистрировать, затем продавать. Вы можете действовать за отца на основании доверенности (можно оформить в российском консульском учреждении в Израиле).

отец должен принять наследство--потом только продать.