Как продать унаследованную дачу без наличия документов - шаги и время процесса
Скажите вот у нас есть дача она записана на деда, он умер 10 лет назад документы на дачу потерялись единственный наследник мой папа но он живет в израиле и приехать не может дача приватизиров. Квартиру папа записал на себя а дачу не успел я бы хотела продать дачу как мне это сделать и главное сколько по времени это все займет? Заранее большое спасибо!
ц Для начала нужно дачу оформить А после продавать может занять вся процедура около полугода
Начните с доверенности, которую он должен выслать из Израиля на ваше имя. Успехов Вам.