У меня нет никакого образования возьмут ли меня в армию.
Возьмут, в армию образование не нужно. Но проведут усиленную мед комиссию, с дополнительным обследованием психиатров. По заключению медиков и решат- годен ли по умственному развитию к службе или нет.
Раньше, в советское время, была в народе такая пословица "Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона". Но это к Вам не относится, просто вспомнилось...
А вопрос к чему? В смысле как нужно? Если нужно, чтобы не взяли - это можно использовать для препятствования. А если нужно, чтобы взяли - просто не обращать внимания.