Уфа, 30.05.2016, 21:08

Возможность получения жилищной субсидии по программе Молодая семья при наличии недвижимости в собственности и ипотеке

Вопрос №10683577 из г. Уфа
опубликован 30.05.2016, 21:08
Имеем ли право воспользоваться жил. субсидией по программе молодая семья. Муж до свадьбы купил квартиру в ипотеку 32 кв.м и ещё у него есть комната в ипотеке 14 кв.м. Я участвовала в приватизации у родителей как не совершенолетняя, являюсь ли собственником (площадь 75 кв.м, пять членов семьи у мамы две доли). У нас с мужем ребёнок, в его квартире прописана только я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы участвовать в программе..надо чтобы вашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий в местной администрации.. А вас не признают

30.05.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я работаю на госслужбе. Квартира куплена мужем до свадьбы. У меня есть только доля в приватизированной квартире у родителей. Могу ли я получить субсидию как госслужащий.

31.05.2016, 07:41

Конечно можете получить..обращайтесь в отдел кадров

31.05.2016, 08:14