Возможно ли получить субсидию на строительство дома для молодой семьи с земельным участком под ИЖС?
Мне 34 года, супругу 44, сыну 13 лет проживаем в комуналке, 15 кв. комната, в собственности принадлежит ребенку, дом с 2014 года признан не пригодным для проживания. Выделять жилплощадь местная власть нам не будет так как жилье в собственности, только частичная денежная компенсация. У нас есть земельный участок под ижс, можем ли мы получить субсидию на строительство дома от государства по программе молодая семья? (муж прописан у родителей в трехкомнатной квартире но не является там собственником)
Здравствуйте! Нет, не можете, так как одному из супругов более 35 лет.