Отказано в предоставлении скидки 50% инвалиду 3 группы в муниципальном бассейне - разрешены действия администрации города?
На информационной доске есть это уточнение с 1.04.2016г, до этого была скидка пенсионерам и инвалидам 50% от стоимости
Не зная содержания приказа ответить конкретно на ваш вопрос невозможно Только ознакомившись с приказом можно делать вывод законо или незаконно вам отказано в скидке
Попросите администрацию бассейна ознакомить Вас с данным приказом.