Ижевск, 30.05.2016, 22:51

Хочу узнать возможно ли открыть пивнушку без наличие документов, но с ип что за это будет.

Вопрос №10684296 из г. Ижевск
опубликован 30.05.2016, 22:51
Хочу узнать возможно ли открыть пивнушку без наличие документов, но с ип что за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть ИП - то что значит "без документов"?

30.05.2016, 22:56

Ну там нужны документы санэпидем ,пожарную пройти нужно

30.05.2016, 22:58

Ничего проходить не нужно, инспекция сама когда-нибудь придет и нужно просто требованиям соответствовать. Вообще, если такие вопросы вызывают затруднения - проще обратитесь за подробной консультацией лично. Деньги небольшие, зато полноценную информацию о бизнесе получите и на роспотребовские штрафы в 500 тысяч не нарветесь.

30.05.2016, 23:00