Поймали без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного ортянения мотоцикл не мой, что будет за это?
Поймали без прав на мотоцикле в состоянии алгогольного ортянения мотоцикл не мой, что будет за это?
Лучший ответ
Административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
Здравствуйте
Лишение прав будет за это и штраф 30 тысяч рублей
Чей мотоцикл - значения не имеет.