Возьмут ли с судимостью на муниципальную службу?
нет,не возьмут с судимостью
Конечно могут принять на службу!
Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О муниципальной службе в Российской Федерации" в отношении лиц с погашенной судимостью никаких ограничений не содержит
т.е.могут взять?суд был 20 лет назад,дали условный срок
При приеме на работу на муниципальную службу даже не производят проверку по учетам ИЦ МВД в отличие от гос.службы.
Также нет ограничений в связи с погашенной судимостью.
Да, могут взять. У Вас судимость погашена.
суд был 20 лет назад,был условный срок,возьмут на муниципальную службу?
Здравствуйте! Да, возьмут