Возможно ли гражданину Украины, проживающему на территории России по патенту, зарегистрировать автомобиль на себя?
Спасибо Вам большое за ответ.
А то как то уж не хотелось покупать на друзей или родственников, которые являются гражданами РФ
Здравствуйте! Можете конечно
После смены временной регистрации на новую нужно будет обращаться в ГИБДД?
Да, обязательно - для переоформления временного учета
Хотел еще уточнить...в чем отличие временного учета авто? номера, птс такого же вида как и обычной регистрации?
Да, как и при обычной. Отличие только в том, что авто зарегистрирован не постоянно, а лишь на срок Вашего пребывания в РФ. Продлеваете срок пребывания - есть основание для продления временного учета.
визуального отличия нет, разница только в сроках учета
Спасибо Вам большое за ответ.