Возможно ли для гражданина Украины с видом на жительство в РФ купить и зарегистрировать автомобиль на самого себя, и использовать его на территории Украины?
Могу ли я как гражданин Украины имея вид на жительство купить машину на территории России и зарегистрировать на себя и ездить на украину.
Лучший ответ
Здравствуйте, после приобретения и постановки на учет в РФ Вы сможете по законодательству Украины ездить на рос. номерах до 1 года на территории Украины. Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Да, конечно же вы можете приобрести транспортное средство на территории Российской Федерации и поставить на регистрационный учет на себя.
Добрый день!
Конечно, у Вас есть такое право, покупайте автомобиль, и можете в РФ поставить его на учет в ГИБДД.
Удачи в решении Вашего вопроса.