Смоленск, 30.05.2016, 23:58

Когда заканчивается срок действия алиментного соглашения при наличии 3 детей?

Вопрос №10684570 из г. Смоленск
опубликован 30.05.2016, 23:58
Какой срок действует алиментное соглашение если детей 3. срок действия соглашения не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ок например алиментное соглашение подписано и установлена конкретная сумма. Но одному из детей после полугода подписания исполнилось 18 лет. Вопрос такой действует ли соглашение дальше и какая будет сумма

31.05.2016, 00:26

до совершеннолетия

31.05.2016, 09:43

Илья, Вам уже ответили. Соглашение действует до 18летия детей.

Если одному исполнилось 18, смотрите, урегулировано ли это соглашением. Если нет - то продолжаете получать те же суммы. Если суммы не разделены на каждого ребенка. Либо если они разделены, то на совершеннолетнего выплаты прекращаются, а на несовершеннолетнего - продолжаюются.

31.05.2016, 10:09

По достижения совершенолетия всеми детьми

30.05.2016, 23:59

по общему правилу до совершеннолетия

31.05.2016, 09:42

Ок например алиментное соглашение подписано и установлена конкретная сумма. Но одному из детей после полугода подписания исполнилось 18 лет. Вопрос такой действует ли соглашение дальше и какая будет сумма

31.05.2016, 00:26

до совершеннолетия

31.05.2016, 09:43

Илья, Вам уже ответили. Соглашение действует до 18летия детей.

Если одному исполнилось 18, смотрите, урегулировано ли это соглашением. Если нет - то продолжаете получать те же суммы. Если суммы не разделены на каждого ребенка. Либо если они разделены, то на совершеннолетнего выплаты прекращаются, а на несовершеннолетнего - продолжаюются.

31.05.2016, 10:09