Столкновение на повороте - Авария с Ауди на двух сплошных линиях
Найдите себе хорошего юриста, чтобы грамотно выстроил позицию по делу. В гибдд идите вместе со свидетелем и рассказывайте, как все было. Попробуйте узнать, есть ли видеокамеры с места ДТП. В таких ситуациях доказать свою правоту достаточно сложно. Если признают виновным вас и привлекут к административной ответственности, обжалуйте это постановление
Используйте вашего свидетеля. Вообще то вам желательно явиться с юристом или адвокатом , специализирующимися на ДТП, так как слишком много нюансов, в том числе и процессуального характера. Можете сами не справиться.