Проблемы с картой банка Русский стандарт и преследование из-за долгов - что делать?
Здравствуйте, по поводу того, что звонят обращайтесь в полицию с заявлением на данных лиц, если звонит банк то пишите и на сотрудников банка , что звонят и вымогают денежные средства, по поводу оплаты и узнавать каждый месяц сколько вам нужно платить, это полный бред, у вас на руках должен быть договор, в нем все и указано как вы должны платить, если нет договора на руках то вы вправе обратиться в банк и получить договор с вашей подписью на руки. Если же данный договор нарушается сотрудниками банка то вы вправе обратиться в суд