Проблема с кредитной картой - банк требует оплату за просрочку, хотя карту уже давно закрыли
Не платите, если считаете их требования неправомерными, пусть обращаются в суд и там документально обосновывают свои претензии.
Напишите заявление в банк и потребуйте предоставить данные о всех ваших платежах в последнее время по этой кредитной карте.
Доброе утро. Вам необходимо обратиться в сам банк можно посмотреть выписку по счёту когда были последние платежи по вашей карте и поговорить с банком откуда данные долг. Хорошего приятного дня.
Обратитесь в суд с иском о признании кредитного договора исполненным. В качестве подтверждения запросите выписку из бюро кредитных историй, в которой содержится информация о произведенных выплатах.