Нижний Новгород, 31.05.2016, 01:21

Получено письмо о предложении микрозайма от фирмы е-заем на мою электронную почту, но данные указаны не мои

Вопрос №10684816 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.05.2016, 01:21
Пришло письмо на электронную почту о предоставлении микрозайма от фирмы е-заем, фио совершенно другого человека, не мои, город не мой, а электронная почта моя, что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем мне грозит то , что в этой организации знают мою почту , и какие могут быть последствия от того что ее кто-то по ошибке указал?

31.05.2016, 01:46

Здравствуйте,Николай!

Если Вы кредит не брали,бояться нечего.Всего доброго!

31.05.2016, 01:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

последствий никаких не будет, если просто указана почта

31.05.2016, 01:48

Добрый день, как раз-таки будут проблемы. У меня была такая ситуация, взломали мои данные, мне стали приходить письма с предложением займа на мое имя, в итоге оказалось, что кто-то завладел моими данными и взял на меня микрозайм, просто в анкете указал свой номер телефона номер счёта. И вуаля... кредит на меня, к которому я совершенно не имею никакого отношения.

13.03.2023, 07:55

А откуда тогда был взят адрес электронной почты ?

31.05.2016, 01:40

видимо кто-то оформлял заем и указал вашу электронку, возможно ошибочно

31.05.2016, 01:42

Поверьте,это не проблема...

31.05.2016, 01:43

А чем мне грозит то , что в этой организации знают мою почту , и какие могут быть последствия от того что ее кто-то по ошибке указал?

31.05.2016, 01:46