Как взыскать задолженность по алиментам с бывшего мужа, получающего пенсию, и есть ли срок давности?
Хочу взыскать задолженность с бывшего мужа по алиментам. Знаю, что ему назначена пенсия. С чего мне начать, куда обратиться? И есть ли срок давности по алиментам. Моему сыну уже 25 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и взыскивайте неустойку. Однако может быть отказано так как срок исковой давности три года.