Проблемы с обновлением долга на сайте ФССП - Что делать, если сумма задолженности по алиментам не уменьшается?
Должен ли уменьшаться долг на сайте ФССП если выплачивается ежемесячно. Муж уже 2 года выплачивает задолженность по алиментам, но на сайте сумма остаётся прежней. Обращались и к судебному приставу, и в бухгалтерию, но ни одни ни другие не могут сказать оставшуюся сумму задолженности. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава