Нарушение закона - подростки проникают в жилой дом через переходной балкон - какие меры могут быть приняты?
Наш многоквартирный жилой дом оборудован камерами видеонаблюдения в подъезде и дворе. Обнаружили на записи подростков, которые через козырек входа залезли на переходной балкон лестничной клетки и так попали в подъезд. Есть подозрения на них в мелком (и не очень!) хулиганстве (порча стен и лифта, кидание с балкона предметов на припаркованые машины и их повреждение). Является ли это нарушением закона и что можно сделать в таком случае? Какие должны быть мои действия как собственника МЖД?
Здравствуйте, ваши действия в данном случае для начала обратиться к участковому обслуживающему данный участок Мария