Влияет ли штраф, полученный в 1997 году, на возможность устройства на работу в детский сад или школу?

1997 был суд дали штраф могу ли я час устроиться на работу в детский сад или в школу комиссия по делам несовершеннолетних разрежит.
Лучший ответ

Занемать не должность воспитателя, а рабочую специальность сторож,плотник

Если говорить о судимости не будите,то можно...Судимость снята и погашена...В архивах МВД уже документов не сохранилось ...Работайте...

Здравствуйте. Нет, с детьми работать не имеете права.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.