Как повлияет стояние на учёте в детской комнате полиции на трудоустройство в будущем?
Если человек стоял на учёте в "детской комнате полиции" за драку, были увечия средней степени тяжести. Были вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних, получили предупреждение. Стояли на учёте примерно 1 год. Ситуация была в 14 лет. Сейчас человеку 28. При проверке ФСБ или службы безопасности при устройстве на работу, эта ситуация с ПДН всплывает? Суда небыло только комиссия пдн. И можно ли устроится на работу в дет сад, или школу. Так же продавец в магазин. Образование имеется. Для дет сада. Так же экономическое. То есть бухгалтером или продавцом он может устроится?
Здравствуйте. Чтобы вам не гадать, нужно получить справку об отсутствии судимости, как правило данная информация там отображается, но работать он может на всех видах работ, по причине отсутствия уголовного наказания.