Правильно ли, что инвалидам 2-ой группы без скидок на оплату жилья, но скидки на коммунальные услуги по нормативу

Я - инвалид 2-ой группы. Квартира приватизирована. Скидки на оплату жилья нет. Скидки на коммунальные услуги - по нормативу. Это правильно?
Лучший ответ

---Здравствуйте, о какой скидке на оплату жилья. вы говорите?- на услуги ЖКХ она у вас есть.

Оплата жилья - это и есть услуга ЖКХ, но скидки нет т.к. квартира приватизирована!