Кредит в пробизнесбанке - страховка, банкротство и проблемы с платежами - как поступить?

Я брал кредит в пробизнесбанке 200000 руб. страховка 45000 руб. на руки 155000 руб. это правильно или нет? и еще банк признали банкротом и скупили их долги. Я сначала платил, поменяли реквизиты, несколько месяцев не платил потом сообразил какие реквезиты нужны заплатил и вдруг опять поменяли. Сейчас перестал платить. Что мне и как лучше поступить в моей ситуации?

Лучший ответ

Необходимо платить. Страховку все равно не взыщете.