Что делать, если банк потерял мои новые реквизиты и перестал связываться со мной по кредиту?

У меня получилась такая ситуация: оформела кредит в МДМ банке, регулярно платила, потом ушла в декрет платить стало нечем и образовалась задолженность, постоянно звонили с банка приходили письма, но когда поменяла фамилию и паспортные данные в связи замужеством и поменялся номер телефона ещё,то с банка вообще ни слуха ни духа. А ещё в банке поменяли реквизиты и у моего кредита тоже новые реквизиты, но я их не знаю, когда позвонила в банк чтобы узнать реквизиты, мне давали только номера по которым звонить, в итоге: мои новые реквизиты никто не сообщил. И отделение банка в нашем городе закрыли. Так вот, мой кредит мог потеряться или как быть? Реквезиты мои новые сотрудники банка найти или сообщить не могут, и звонки перестали, и письма тоже пррестали приходить..
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам сейчас лучше всего сидеть тихо и ждать. В такой ситуации может истечь трехгодичный срок исковой давности, и банк уже не сможет подать в суд.

Нет, кредит ваш не потерялся, и срок давности для взыскание не идет, поскольку вы не сообщили в банк о смене фамилии, контактных данных. Обратитесь в головной офис банка и уточняйте информацию по своему кредиту.