У нас с бывшим мужем заключено соглашение об уплате алиментов на сумму 3000 руб в 2006 году
Пожайлуйста что делать и куда обращаться. У нас с бывшим мужем заключено соглашение об уплате алиментов на сумму 3000 руб в 2006 году, в соглашении не прописана индексация. Я обратилась к судебным приставам они мне отказали, сослались на то что сумму они индексируют по решению суда в твердой денежной сумме. Я незнаю что делать и куда обращаться.
Обращаться в суд с исковым заявление, что бы Вам определили алименты. Есть несколько способов о выплате алиментов. 1 способ, как Вым сказали судебные приставы - это твердая денежная форма, она зависит от Вас (3 тыс, 5 тыс ....). 2 способ 1/4 от вых доходов заработка бывшего мужа. Вам решать.