Оплата после получения - подробности заказа самогонного аппарата в интернет-магазине Русский аламбик
Та в этом всё и дело, что посылка идёт не наложенным платежом! А по договорённости! Ещё раз! Я получаю посылку, проверяю её, а только после этого перевожу деньги на счёт, который мне выслали! Вопрос! В чём может быть подвох???
Тогда никакого подвоха в этом нет. Подвох только в наложенном платеже.
Если вы известный блоггер - то вряд ли продинамили. Если у вас 10-20 подписчиков на канале - то может и не вернут денег).
А может и товар придет не тот. А может вообще в посылке будет кусочек проволоки.
Я получу посылку, проверю её и только после этого я могу перевести деньги на карту, а по сути могу и не переводить...!?
не можете. Товар идет наложенным платежом. И при выкупе придется оплатить
Можете не переводить, но в этом случае сумма может быть взыскана с Вас в судебном порядке.
Но тогда мне не понятны действия продавца, отправлять посылку, просто на доверии!??
Если посылка наложенным платежом, там внутри может быть что угодно. Вас могут просто обмануть