LSN Messenger
Хабаровск, 31.05.2016, 08:30

Оплата после получения - подробности заказа самогонного аппарата в интернет-магазине Русский аламбик

Вопрос №10686059 из г. Хабаровск
опубликован 31.05.2016, 08:30
У меня такой вопрос!? Я заказал самогонный аппарат в интернет магазине " Русский аламбик", я поговорил по телефону с представителем, пообещал проютубить его, так сказать реклама! Они даже оплатили за меня доставку компании " Деловые линии" когда зашёл вопрос оплаты, ответили просто, получите товар и переведёте деньги на карту сбербанка, и после ютуба обещали вернуть 50% средств! Заказ прийдёт через пару дней, я не знаю что делать, отправили заказ просто так, на доверии Я не могу понять в чём подвох?
Лучший ответ
Рекомендуется

Та в этом всё и дело, что посылка идёт не наложенным платежом! А по договорённости! Ещё раз! Я получаю посылку, проверяю её, а только после этого перевожу деньги на счёт, который мне выслали! Вопрос! В чём может быть подвох???

31.05.2016, 11:56

Тогда никакого подвоха в этом нет. Подвох только в наложенном платеже.

31.05.2016, 11:57

Если вы известный блоггер - то вряд ли продинамили. Если у вас 10-20 подписчиков на канале - то может и не вернут денег).

А может и товар придет не тот. А может вообще в посылке будет кусочек проволоки.

31.05.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я получу посылку, проверю её и только после этого я могу перевести деньги на карту, а по сути могу и не переводить...!?

31.05.2016, 09:30

не можете. Товар идет наложенным платежом. И при выкупе придется оплатить

31.05.2016, 09:34

Можете не переводить, но в этом случае сумма может быть взыскана с Вас в судебном порядке.

31.05.2016, 09:34

Но тогда мне не понятны действия продавца, отправлять посылку, просто на доверии!??

31.05.2016, 10:55

Если посылка наложенным платежом, там внутри может быть что угодно. Вас могут просто обмануть

31.05.2016, 10:57

Та в этом всё и дело, что посылка идёт не наложенным платежом! А по договорённости! Ещё раз! Я получаю посылку, проверяю её, а только после этого перевожу деньги на счёт, который мне выслали! Вопрос! В чём может быть подвох???

31.05.2016, 11:56

Тогда никакого подвоха в этом нет. Подвох только в наложенном платеже.

31.05.2016, 11:57