Как поступить в случае предъявления долга от цз инвест за умершую тещу из 2014 года?
350 руб или 350 тысяч ?
а сейчас в чем проблема?
350 т р?
Если в наследство не вступали ,то и долг оплачивать не должны
Здравствуйте! Игнорируйте просто
Ничего не платите, Артем. Если есть долги, то они должны доказать это через суд.
Здравствуйте, ждать суда - ничего страшного там не будет, снизите неустойку и погасите долг, но в фиксированном виде и без лишних платежей.
не 350 т.р ,а 350 руб. И они оплачены по квит.,присланной этим "цз инвест",но позднее срока,указанного ими(типа в досудебном порядке).Претензии-то к человеку,кот. умер 2 года назад!!!Что делать?
Какую-то чушь Вы развели из-за копеек. Вам самому-то не смешно?
Не стоит ничего оплачивать. Сейчас многие мошенники работают подобным образом.
сходите в суд, посмеетесь там. вы никому не должны, а так хоть развлечение
И как можно подать в суд на мертвого человека????????
Артем, Вы уже заплатили, поэтому просто забудьте об этой ситуации.
может мошенники, может базу года 3 не обновляли
Предъявите им доказательства оплаты.
В какой суд?Из Питера-в Брянск????
Артем, Вы больше потратите, если будете судиться.
Здравствуйте! Забудьте и всё. Вы никому и ничего не должны. Это долг другого человека.
уточните у ЦЗ инвест за что долг, если действительно он есть - оплатите и не парьте себе голову. Наши коллекторы и за 100 р маму родную продадут
Всем спасибо огромное,что откликнулись)))))
Всего Вам доброго, Артем.