Как правильно заключить контракт между музыкальным коллективом и продюсером?
Заказать его юристу и все обсудить в личке.
Контракт заключаетсяв соответствии со стст420 и 421 ГК РФ В нем пропишите права и обязанности как коллектива,так и продюсера
Здравствуйте.
Внимательно читайте условия контракта, который вам предлагают на подпись.
Не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то не понятно.
Договор должен быть объёмным, так как законом не установлены отдельные правила деятельности продюсеров. Соответственно, чем больше условий предусмотрено договором, тем меньше пространства для манипуляций.
Для разработки контракта вам лучше обратиться к юристу.