Как проверить деятельность частного застройщика, строящего таунхаус на земле ИЖС, но не занимающегося официальной строительной деятельностью?
Очень интересует такой вопрос завтройщик является частным лицом. Строит таунхаус на 6 квартир. Земля под ижс, но утверждает что суд ему даст разрешение на перевод из ижс в квартирник.. как можно проверить данного завтройщика если он официально не занимается строительной деятельностью?
Лучший ответ
Проверить застройщика в данном случае невозможно. Однако, существует практика по сносу таких строений по причине нецелевого использования земельного участка
Спасибо за помощь!
это все пустые обещания