Правовая ответственность за неисполнение повторного предписания - сроки и статьи
УК выдано предписание ГЖИ, оно находится на обжаловании в Арбитраже, срок привлечения к ответственности по КоАП истек и ГЖИ проводят повторную проверку ранее выданного предписания и выносят новое предписание об устранении выявленных нарушений-лицензионных требований с новым сроком исполнения того же требования. По какой статье могут привлечь юр лицо либо физ лицо за неисполнении повторного предписания? Ведь нас за первое предписание не привлекали. Не прошел ли срок привлечения к ответственности?
Здравствуйте. Нарушения разные бывают, откуда нам знать, за что Вас могут привлечь. Никакого срока не прошло