Проведена проверка управляющей компании по МКД и выдано предписание, несмотря на исключение дома из реестра лицензии УК?

Вопрос №13845861 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.02.2018, 13:33

ГЖИ проведена проверка исполнения лицензионных требований управляющей компании 02.02.18 г по МКД, выдано предписание. Но с 01.02.2018 г дом был исключен из реестра лицензии УК. Возможна ли выдача предписаний именно с целью устранения нарушения лицензионных требований в таком случае?

Лучший ответ
Рекомендуется

Консультации управляющих компаний оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации (краткого ответа на один вопрос) - 50000 рублей при условиии 100% предоплаты.

Срок исполнения - 100 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Срочное исполнение (в течение 48 часов) - 200000 рублей.

Если вас что-то не устраивает - принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

Достойная зарплата для юриста УК - оклад 25000 долларов США в месяц при рабочем дне с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, каждая секунда переработки - 1000 рублей дополнительно.

09.02.2018, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я вам могу сама дать такую консультацию.

09.02.2018, 13:46

Тогда и нечего сюда ходить.

Тем более, нечего нам тут по 105 вопросов задавать и наш сайт засорять своим мусором!

Советую удалить свою учетную запись.

09.02.2018, 13:52