Как поступить в случае предложения сделки со задолженностью по алиментам и возможными последствиями
В Вашей ситуации, я поступила бы так. Раз он Вам предлагает выплатить алименты в размере 50 тыс. Вы предложите ему что бы он также отправил их по почте. Расписка не заверенная нотариусам в суде является бумажкой, которая не чего не значит. Если отец после этого платить не будет подавайте в суд. В исковом заявление Вы должны будете указать, как Вы хотите получать алименты: 1 способ в твердой денежной форме ( 3 тыс, 5 тыс. ....), или 2 способ 1/4 от все доходов заработка. И также начисляется задолжность., но лучше через суд.