Выплаты для беременных безработных - какие возможности есть?
Единовременное пособие при рождении ребенка (получают в УСЗН), и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет(минимальное), получают там же в УСЗН (собесе).
Вы сделали большую ошибку, уволившись во время беременности.
Здравствуйте! Только послеродовые пособия
Если вы уволились по собственному желанию то вам не положено пособие по беременности и родам. Вы можете претендовать только на получение единовременного пособия по родам,остальные выплаты вам не положены
Я не была беременна когда уволилась! И в каком размере эти выплаты по подробнее можно
Единовременное пособие при рождении ребенка -15 512,65 руб.
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет - 2 908,62 руб.
В соцзащите по месту регистрации сможете получить единовременное пособие на рождение ребенка 15т.р.,ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 2,9 т.р.-на первого ребенка,5,8т.р-на второго ребенка.Суммы указаны без районного коэффициента.
А если муж учится в военном институте два года ещё учится. То ему как то можно претендовать на выплаты и в каком размере
выплаты в связи с чем? какие основания для выплат?
С тем что он на гос службе. И через два года после окончания института он будет тоже служить круглосуточно.
Нет оснований для выплат.