Как получить просроченные штрафы ГИБДД без получения извещений - постановления и информация о нарушениях?
На сайте госуслуг нашел два просроченных штрафа гибдд с номерами постановлений. Извещений не получал. Как добыть сами постановления, что бы узнать когда и за что назначены?-С уважением Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД и уточните что и когда нарушили..