Вичуга, 31.05.2016, 09:54

Наследство просрочки по кредиту - последствия за неуплату всей суммы в установленный срок

Вопрос №10686785 из г. Вичуга
опубликован 31.05.2016, 09:54
Что меня ждет, если я просила рассрочку по кредиту у суда, суд дал рассрочку на 6 месяцев. Я заплатила только за 1 месяц (больше пока нет возможности заплатить). вопрос: и если я не выплачу всю сумму долга по рассрочке в установленный срок 6 месяцев, то каких действий мне ждать в дальнейшем? Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

суд, взыскание всей суммы, выход на приставов, арестованные счета, удержание до 50 процентов от доходов

31.05.2016, 09:56

Здравствуйте! Будет возбуждено исполнительное производство, взысканием долга займутся судебные приставы

31.05.2016, 09:56

Если вы не выполните условия рассрочки, то сумму задолженности с вас взыщут всю сразу.

При недостаточности денежных средств арестуют и продадут с торгов ваше имущество, за исключением единственного жилья и предметов личного пользования.

Также могут обратить взыскание на заработную плату (не более 50%, в некоторых случаях до 75%).

31.05.2016, 09:57

значит будет возбуждено сразу исполнительное производство без повторного обращения банка в суд ?

31.05.2016, 10:08

Да, именно так.

31.05.2016, 10:14

Да, банк обратится только за получением исполнительного листа.

31.05.2016, 10:17