Наследство просрочки по кредиту - последствия за неуплату всей суммы в установленный срок
суд, взыскание всей суммы, выход на приставов, арестованные счета, удержание до 50 процентов от доходов
Здравствуйте! Будет возбуждено исполнительное производство, взысканием долга займутся судебные приставы
Если вы не выполните условия рассрочки, то сумму задолженности с вас взыщут всю сразу.
При недостаточности денежных средств арестуют и продадут с торгов ваше имущество, за исключением единственного жилья и предметов личного пользования.
Также могут обратить взыскание на заработную плату (не более 50%, в некоторых случаях до 75%).
значит будет возбуждено сразу исполнительное производство без повторного обращения банка в суд ?
Да, банк обратится только за получением исполнительного листа.