Как найти и наказать соседей, разбивших лобовое стекло и сообщивших об этом поздно?
Разбили лобовое стекло, увидели только сегодня, как нам сказали это кто то из соседей с верху, выкинули бутылку. Можно ли как то найти и наказать их?
Лучший ответ
Можно найти и наказать. ОБращайтесь в полицию с заявлением.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Полицию вызывайте
Спасибо, именно так и сделаю!
Позвоните в полицию,заявите о данном факте.Напишите заявление.Может участковый найдет кто это сделал.
Спасибо, именно так и сделаю!