«Поиск виновного - Человек с бутылкой водки разбил лобовое стекло и повредил автомобиль»
Сегодня утром обнаружила что кто-то с балкона разбил лобовое стекло и дворник моего автомобиля, бросив бутылку из-под водки. Есть видео человека с бутылкой водки, заходящего в подъезд. В магазине у дома мне дали распечатку, что вчера за весь день была продана только одна бутылка водки этой марки. Видео что этот мужчина сбросил бутылку нет. ГИБДД зафиксировало происшествие и взяло бутылку для снятия отпечатков. Как доказать что этот человек сбросил эту бутылку мне на машину и на какую статью ссылаться - если это неумышленное причинение вреда на сумму 50 тыс. руб.
Статья 1064 ГК РФ Общие основания ответственности за причинение вреда, Статья 7.17 КоАП Уничтожение или повреждение чужого имущества
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях