Ноябрьск, 31.05.2016, 10:07

Различие в оплате справки формы 086-У - почему учащиеся находятся в неравных условиях?

Вопрос №10686874 из г. Салехард
опубликован 31.05.2016, 10:07
Мой сын заканчивает 11 класс, сдает ЕГЭ. Для поступления в ВУЗ необходима справка формы 086-У. В детской поликлинике эта справка выдается бесплатно, а тем кому исполнилось 18 лет справку выдают платно, в нашем городе 2300 руб. с мальчика. Почему учащиеся находятся в неравных условиях? Законна ли платность данной справки и почему? Дети, не окончившие еще школу не имеют дохода и ничем не отличаются от несовершеннолетних, даже если им уже исполнилось 18 лет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Два разных ответа... ????

31.05.2016, 11:38

Ваш сын совершеннолетний, приписан к взрослой поликлинике. Бесплатных медкомиссий во взрослой поликлинике нет

31.05.2016, 11:44

Здравствуйте! Незаконна конечно

31.05.2016, 10:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какие законы нужно ссылаться?

31.05.2016, 10:31

Справка платная. Ни на какие законы сослаться Вы не сможете

31.05.2016, 10:36

Два разных ответа... ????

31.05.2016, 11:38

Ваш сын совершеннолетний, приписан к взрослой поликлинике. Бесплатных медкомиссий во взрослой поликлинике нет

31.05.2016, 11:44