Как оформить академическую справку при смене ВУЗа и закрытии одного из них?

Вопрос №6176840 из г. Москва
опубликован 25.02.2015, 19:11
Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку. Вопросы: 1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки? 2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя? 3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, по ст173 ТК РФ

25.02.2015, 19:22

Здравствуйте.

Справку предоставляет каждый

25.02.2015, 20:01

Вы не поняли вопросов...

25.02.2015, 21:08