Вычет при покупке квартиры - Может ли жена получить вычет, если отказалась в пользу мужа ранее?
Может ли жена получить вычет при покупке квартиры, если ранее она отказалась в пользу мужа при покупке квартиры в совместную общую собственность? То есть у них было одно свидетельство на двоих и муж получил полный вычет.
Лучший ответ