Если есть записанный разговор в телефоне, где человек подтверждает о том, что должен денег, можно ли обратиться с ней в полицию?
Если есть записаный разговор в телефоне, где человек подтверждает о том, что должен денег, можно ли обратиться с ней в полицию?
Лучший ответ
Обратиться можете,проведут проверку если должник подтвердит ,что брал в долг но собирается отдать вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.С этим постановлением будет больше доказательств при обращении в суд на взыскание долга в гражданском порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Можно, но в отсутствии расписки шансов у Вас практически никаких
Спасибо за помощь!